Новости

Тепловой сезон набирает обороты!
Набирают обороты и продажи теплового оборудования Royal Thermo.

В этом году Royal Thermo наращивает активности и приготовил много интересного.
И начнем мы с масштабной рекламной кампании биметаллических радиаторов с нижним подключением «Мощь в каждой секции», которая включает в себя обзорные и продуктовые видео, публикации статей и рекомендаций на профильных порталах, сайтах по интересам, лайфхаки, конкурсы и промо- акции, баннерную и контекстную рекламу, программы лояльности и вирусные истории.

С таким размахом не выступал и не выступает ни один из брендов конкурентов!
Тепловой сезон набирает обороты!


Серия новинок в линейке биметаллических радиаторов, новый завод панельных радиаторов, первое место по суммарным количественным продажам алюминиевых и биметаллических радиаторов по итогам 2018 – все это только первый шаг, чтобы стать королем рынка отопления.

Уже в середине Июля будет запущена федеральная программа мотивации монтажников отопления «1000 призов за 100 дней», которая завершится беспрецедентным розыгрышем суперприза - Автомобиля.

Следите за нашими активностями, и вы узнаете, что общего между американским военным грузовиком и радиаторами Royal Thermo. Что такое нижнее подключение и где его искать.

Делитесь с партнерами, клиентами, участвуйте в наших акциях. Подписывайтесь на группы Royal Thermo в социальных медиа: Инстаграм, Youtube, Facebook

Но это еще не все!
Прямо сейчас смотрите тест-драйв мощных радиаторов Royal Thermo в свежем выпуске Top Gear на Youtube-канале Royal Thermo.

А теперь, сюрприз!
Герой этого ролика будет у нас в гостях, а именно!
3 и 4 июля прямо на парковке центрального офиса вас будет ждать тот самый американский военный грузовик - герой фильма ФОРСАЖ и вирусного ролика @ROYALTHERMOPOWER. Только за эти два незабываемых дня вы сможете сделать фото на фоне автомобиля, разместить свои бомбические фотографии в социальных сетях и выиграть призы! Ждем вас в фирменных цветах бренда Royal Thermo: в элегантном черном, возбуждающе красном и сдержанно сером.

Воспользуйся возможностью поддержать любимый бренд и принять участие в конкурсе!

Условия конкурса:
1. Сделайте оригинальную фотографию на фоне автомобиля Royal Thermo в период проведения акции с 03.07.2019 по 04.07.2019
2. Разместите фотографию на своей странице в Instagram с хэштегом #RoyalThermoPower⠀
3. Подпишись на группу @royalthermo в Instagram

Выбор победителя:
5 июля 2019 из всех участников, полностью выполнивших условия конкурса, мы определим Главного победителя с помощью генератора случайных чисел.
Главный приз - Подарочный сертификат для двоих от Royal Thermo.
Дополнительный приз за самое креативное фото – Брендированный набор сувенирной продукции от Royal Thermo.