Новости

Royal Thermo согреет космический объект!
«Просто Космос» – это один из инновационных жилых комплексов в городе Обнинске. В его состав будут входить два дома высотой в 16 и 19 этажей на 474 квартиры.

zhk Prosto Kosmos.jpg
Он будет отличаться ультрасовременными архитектурными и строительными решениями. Все квартиры подключат к системе телеметрии «Умный дом».
Помимо ровных стен, полов и потолков будет произведена внутриквартирная разводка электрики, установлены выключатели и розетки, металлические усиленные входные двери с ригельным замком. На окнах и балконах будет установлен двухкамерный энергосберегающий пакет с i - и k - стеклом. Во всех квартирах, лестничных пролетах и фойе подъездов установят биметаллические радиаторы с терморегуляцией производства Royal Thermo.

В 16-ти этажный дом Royal Thermo уже поставил 6500 секций. Это дизайнерские модели Pianoforte и Pianoforte Tower, а также термостатическую арматуру к ним. Первые в белом цвете уже установлены во всех квартирах, 22-секционные серебристые «Тауры» в фойе каждого из 4 подъездов. В сентябре холдинг выполнит отгрузку 5500 секций в 19-этажный дом с полной обвязкой арматуры Royal Thermo и системой трубопроводов Axio Press.