Новости

Royal Thermo оказал поддержку Центральной районной больнице Киржача

В Royal Thermo поступил запрос от и.о. главы Киржачского района с просьбой оказания содействия в решении вопроса замены систем отопления в Центральной районной больнице. Письмо было направлено руководству завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов «Роял Термо РУС».

Royal Thermo оказал поддержку Центральной районной больнице Киржача


Киржачская ЦРБ обслуживает не только местных жителей, но и жителей соседних поселений: Горкинское, Кипревское, Першинское и Филипповское. Всего более 47 тысяч взрослого и детского населения. В состав больницы входят: стационар на 207 коек, поликлиника на 800 посещений в смену, 2 офиса врачей общей практики, 7 ФАПов, 3 амбулатории, родильное отделение, женская и детская консультации.

Глобальный ремонт намечен в одном из корпусов больницы – двухэтажном здании туберкулезного и паллиативного отделений. В корпусе – 60 коек. Здесь проходят лечение пациенты с инфекционными заболеваниями и те, кто нуждаются в симптоматической помощи, в том числе профилактике и лечении болей. Главный врач больницы Иван Жадаев говорит, что вопрос замены систем отопления стоял давно, но сказывалось недостаточное финансирование. Поэтому в решении этой задачи он обратился к Совету народных депутатов и администрацию муниципального образования района, а те в свою очередь, с просьбой к общественности.

Royal Thermo оказал безвозмездную поддержку ГБУЗ ВО «Киржачская   районная больница» в обеспечении замены систем отопления. Так, ЦРБ были поставлены биметаллические радиаторы в количестве: 6-ти секционные – 16 шт., 3-х секционные – 10 шт., 8-ми секционные – 2 шт.

Сейчас в Киржачской районной больнице продолжается ремонт. Работа должна закончится в течение 10 дней до начала отопительного сезона. К этому сроку в учреждении откроются обновленные отделения. Планово принимать пациентов они начнут уже в конце этого месяца.

Благодарственное письмо главврача ЦРБ Киржача