Новости

Радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall в программе «Квартирный вопрос»
В субботу, 11 июня, на канале НТВ команда «Квартирного вопроса» занималась переделкой гостиной в квартире семьи Смолко.

Интерьер – это прежде всего настроение. Гостиная семьи Смолко ассоциируется разве что с хмурым утром: квартира находится на первом этаже, и солнце не может пробиться сюда сквозь деревья. Команда «Квартирного вопроса» задалась целью создать здесь вечное лето. На стенах расцвели луга, диван превратился в пышную клумбу, а потолок покрылся зарослями папоротника!



А для того, что дружная семья Смолко не мерзла холодными вечерами, в гостиной был биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall.



Полностью биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall с коллектором из высоколегированной стали предназначен для использования в центральных системах отопления. Модель была выбрана авторами проекта благодаря высокой теплоотдаче, которая достигается за счет применения технологии PowerShift (дополнительные ребра на коллекторе), стойкости в отношении гидроударов и воздействия агрессивных теплоносителей и высокому качеству изделия. Надежность радиаторов Royal Thermo подтверждается фирменной гарантией 25 лет и беспрецедентным размером страхового покрытия $1 000 000.



Выпуск передачи от 11 июня смотрите по ссылке .