Новости

Дилерская поездка партнеров Royal Thermo в Италию
С 22 по 25 апреля 2013 г. состоялся деловой визит партнёров компании «Русклимат Термо» в Италию, на завод-изготовитель трубопроводов Royal Thermo.

Английский бренд Royal Thermo, основанный в 1997 г. и изначально ориентированный на Запад, продолжает экспансию на российский рынок инженерной сантехники, пополняя свой ассортиментный ряд современными решениями для отопления и водоснабжения.
В январе 2013 года успешно стартовали продажи универсальной металлопластиковой трубы и трубы для теплого пола. Оба изделия выпускаются на заводах, расположенных в Италии.

Именно туда и оправилась делегация партнеров «Русклимат Термо», продвигающих продукцию Royal Thermo в России. В бизнес-поездке приняли участие представители 10 компаний из Оренбурга, Липецка, Казани, Самары, Астрахани, Омска, Тольятти, Сочи и Москвы.

Участники тура посетили завод по выпуску металлопластиковой трубы Royal Thermo, расположенный в Брешии, где познакомились с европейскими стандартами производства. Гости проследили всю производственную цепочку изготовления трубопроводов, начиная от технического согласования заказа на изготовление оборудования до отгрузки готовых изделий. Инженерно-технический персонал завода ответил на все вопросы, касающиеся технологии производства металлопластиковых труб, а также труб из сшитого полиэтилена для теплого пола.



На производстве были продемонстрированы несколько уникальных линий по изготовлению труб с технологией сшивки PEX-b. Кроме того, директор по производству поведал об инновационных продуктах, которые ожидаются в 2013 году.

Затем гостям подробно рассказали о работе технического отдела компании, где происходит детальная проработка всех заказов из России, а также показали складские помещения с готовыми к отгрузке трубами Royal Thermo.

Кроме того, делегация посетила производственную лабораторию, где происходит тестирование готовой продукции. По итогам обучения каждому участнику был вручен сертификат.



На этом деловая часть поездки подошла к концу. На оставшееся время организаторы подготовили насыщенную культурную и развлекательную программу. Второй день поездки был посвящен экскурсии в один из красивейших городов мира - Венецию. В город, который стоит на воде, в котором нет мостовых, а жители передвигаются на гондолах и моторных лодках.

И, конечно же, все участники тура оценили шедевры итальянской кулинарии.

Как показывает практика, подобные поездки дают бренду прекрасную возможность продемонстрировать высочайшее качество выпускаемой продукции, укрепить деловые и дружеские отношения со своими партнерами, в неформальной обстановке обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.



Мы будем рады видеть вас среди наших партнеров в 2013 году!