Новости

Дилерская поездка партнеров Royal Thermo в Италию
С 28 по 31 октября 2013 года состоялся деловой визит партнёров компании «Русклимат Термо» в Италию, на завод по производству трубопроводов Royal Thermo.



На сегодняшний день под брендом Royal Thermo выпускается широкий ассортимент продукции: радиаторы, шаровые краны, резьбовые фитинги, системы дымоудаления и трубопроводы.

Производство трубопроводов Royal Thermo расположено в Италии, однако при разработке продукции учитываются особенности российских условий эксплуатации.

Старт продаж металлопластиковых труб, а также труб из сшитого полиэтилена Royal Thermo состоялся в феврале 2013 года, и уже сейчас изделия применяются при строительстве объектов жилой и коммерческой недвижимости.

В рамках программы лояльности для партнеров Royal Thermo была организована деловая поездка на производство трубопроводов. В ней приняли участие представители восьми компаний из Краснодара, Рязани, Перми, Екатеринбурга, Омска и Москвы.



Участники тура посетили завод по выпуску металлопластиковых труб Royal Thermo, расположенный в Брешии. Гости познакомились с европейскими стандартами производства и проследили всю цепочку изготовления трубопроводов, начиная техническим согласованием заказа на изготовление оборудования и заканчивая отгрузкой готовых изделий. Инженерно-технический персонал завода ответил на все вопросы, касающиеся технологии производства труб для монтажа теплого пола.

На производстве были продемонстрированы несколько уникальных линий по изготовлению труб с технологией сшивки PEX-b. Кроме того, директор по производству поведал делегации об инновационных продуктах, которые ожидаются в 2014 году.

Затем гостям подробно рассказали о работе технического отдела, где происходит детальная проработка всех заказов из России, а также показали складские помещения с готовыми к отгрузке трубами Royal Thermo.

Делегация посетила производственную лабораторию, в которой тестируется готовая продукция. Кроме того, участники тура прошли обучение и получили сертификаты по его итогам.

На этом деловая часть поездки подошла к концу. На оставшееся время организаторы предусмотрели насыщенную культурную и развлекательную программу. Второй день поездки был посвящен экскурсии в Верону, один из знаменитых городов Италии, славящийся древнеримскими и средневековыми архитектурными памятниками, романскими и готическими церквями, музеями. Именно в этом городе происходит действие пьесы У. Шекспира «Ромео и Джульетта».



Как показывает практика, подобные поездки предоставляют прекрасную возможность продемонстрировать высочайшее качество выпускаемой продукции, укрепить деловые и дружеские отношения с партнерами, в неформальной обстановке обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Мы будем рады видеть вас среди наших партнеров!