Новости

Трубопроводы Royal Thermo для систем отопления и водоснабжения
Для удовлетворения потребностей своих клиентов в высококачественных системах отопления и водоснабжения Royal Thermo открыл в Италии производство универсальной металлопластиковой, а также полимерной трубы из сшитого полиэтилена.

Металлопластиковые трубы Royal Thermo имеют самое широкое применение. Они используются в системах внутреннего холодного и горячего водоснабжения, радиаторного и напольного отопления.

Появление на рынке подобной продукции – это революционный прорыв в области инженерного оборудования зданий.

В отличие от стальных аналогов, металлопластиковые трубы не подвержены коррозии и имеют малый удельный вес. Они обладают минимальным гидравлическим сопротивлением, соответствуют всем гигиеническим требованиям, чрезвычайно устойчивы к воздействиям высоких температур и света, служат в несколько раз дольше, чем стальные изделия.

Кроме того, особого внимания заслуживает труба из сшитого полиэтилена Pex-b с кислородным барьером EVOH. Безупречно мягкая и эластичная, она идеально подходит для монтажа водяного теплого пола.

Система теплых полов Royal Thermo относится к низкотемпературному типу отопления, который обеспечивает оптимальное распределение температур по высоте помещения. Температура напольного покрытия составляет 22-25°С, в то время как температура на уровне головы – около 19-20°С. Установлено, что именно в таких условиях человек чувствует себя наиболее комфортно.

При этом средняя температура теплоносителя напольного отопления колеблется в пределах от 40°С до 55°С. Это позволяет использовать котельные пониженной мощности, способствуя экономии электроэнергии.

Благодаря равномерному прогреванию воздуха в системе теплого пола ECO Comfort полностью исключается циркуляция пыли и размножение микробов. Это особенно актуально для людей, страдающих астмой и аллергическими заболеваниями.

Равномерный обогрев, отсутствие сквозняков, повышенный комфорт и экономичность - все это способна обеспечить система теплого пола Royal Thermo.

И самое главное – монтаж теплого пола Royal Thermo не требует применения профессионального оборудования. Все, что Вам необходимо, это:

  1. 1. полимерная труба Pex-b Royal Thermo;
  2. 2. фитинг коллекторный «евроконус»;
  3. 3. коллектор в сборе универсальный.