Новости

Royal Thermo завоевывает Россию
Компания Royal Thermo представляет на российском рынке шаровые краны для воды и газа. Продажи в России начались в марте 2012 года, и уже многие клиенты по достоинству оценили высокое качество шаровых кранов.

В настоящее время краны шаровые встречаются практически повсеместно. Они применяются там, где необходимо контролировать поток воды или газа: в квартире, на производстве, в частном доме. Шаровый кран служит для перекрытия и регулировки потока жидкостей или газа.

Компания Royal Thermo производит шаровые краны серий EXPERT и Optimal, которые могут быть использованы в системах отопления, питьевого водоснабжения, на газовых трубопроводах.

Производство шаровых кранов Royal Thermo серия EXPERT расположено в Испании, г. Валенсия и является самым высокотехнологичным в Европе. Завод самостоятельно осуществляет полный цикл производства, включая горячую штамповку латуни, полировку, хромирование, сборку, тестирование и упаковку, что позволяет концерну контролировать качество продукции на каждом этапе процесса.

При производстве шаровых кранов Royal Thermo используются уникальные разработки, которые защищены мировыми патентами. Запатентованный кран Royal Thermo Tefline с шаром покрытый Тефлоном – идеально подходит для регионов, где используется жесткая вода или вода с большим количеством солей.

Гарантия качества шаровых кранов Royal Thermo подтверждается многоуровневым контролем, который включает в себя:

  • - Проверка шаровых кранов на герметичность.
  • - Качество исходного сырья в соответствии с ГОСТ.
  • - Проверка химического состава шаровых кранов в специальной лаборатории
  • - Гарантия эталонного веса.


В результате Потребитель получает высококачественную и долговечную продукцию.

Основное отличие шаровых кранов Royal Thermo – инновационный дизайн и высокая надежность продукции.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества. На краны серии EXPERT предоставляется Гарантия в 7 лет, Optimal – 5 лет.

Ассортимент продукции Royal Thermo постоянно расширяется, и в ближайшее время на российском рынке появятся обратные клапаны, фильтры и вентили для подключения сантехнических приборов.