Новости

Новинки в ассортименте Royal Thermo
Вся серия термостатических вентилей Royal Thermo выпускается в Италии, на одном из лучших заводов по производству термостатической арматуры. На всех этапах производства осуществляется контроль качества в соответствии с требованиями европейского стандарта EN 215-1. Это подтверждает, что продукция Royal Thermo не только надежно выполняет задачу по управлению и контролю за климатом, но и экономит средства на эксплуатацию отопительной системы.



Ключевая особенность серии - термостатическая головка. Термоголовка Royal Thermo - это высокая точность регулирования температуры, ударопрочный и термостойкий материал корпуса, чувствительный рабочий элемент, а также эргономичный дизайн. Кроме того, термоголовка отвечает классу энергоэффективности «А».

Главным преимуществом термоголовки Royal Thermo является уникальная упаковка. Яркая глянцевая коробка выделит продукцию Royal Thermo на полке наших партнеров, а подробная инструкция на ее обратной стороне позволит покупателю легко разобраться с правилами эксплуатации и монтажа.



Термостатические вентили также отличаются высоким качеством. Изготовлены они из латуни марки CW617N. Корпус имеет двойное покрытие НИКЕЛЬ+ХРОМ, защищающее изделие от коррозии и окисления, а также придающее ему блеск. В ассортиментную линейку Royal Thermo вошли прямые, угловые и осевые термостатические вентили, что позволяет решать еще больше задач по монтажу и подключению радиатора.

Сервопривод Royal Thermo обеспечивает автоматический контроль за климатом в помещении, помогая оперативно регулировать интенсивность отопления. Ручка сервопривода изготовлена из ударопрочного ABS-пластика. Привод соответствует классу защиты IP44, что гарантирует абсолютную безопасность во время эксплуатации.

Вся продукция Royal Thermo уже поступила на склад «Истра».

Для того чтобы освежить свои знания о назначении и способах применения термостатической арматуры, вы можете пройти СДО по курсу: «Радиаторная арматура Royal Thermo. Курс для менеджеров по оптовым и розничным продажам. Сезон 2014».

А также посмотрите ролик о производстве термостатических вентилей: www.youtube.com/watch?v=-ZaU3kIfqrw