Новости

Дизайнерский радиатор Royal Thermo Pianoforte в передаче «Идеальный ремонт» на «Первом»

8 октября передача «Идеальный ремонт» побывала в гостях у Полины Гагариной. Певица обратилась к создателям программы с просьбой сделать ремонт в квартире ее любимой мамы Екатерины Мукчаевой. В этой квартире прошли детские годы Полины.

Дизайнерский радиатор Royal Thermo Pianoforte в передаче  «Идеальный ремонт» на «Первом»


Для работы над проектом был приглашен один из лучших архитекторов и дизайнеров России – Дмитрий Прасолов, который принялся за обустройство коридора и гостиной.

Он предложил оформить интерьер в спокойных тонах, которые являются универсальными и рафинированными одновременно. Яркие акценты были добавлены за счет картин и интересных элементов декора. Стильным дополнением гостиной стал биметаллический дизайн-радиатор Royal Thermo Pianoforte цвета Noir Sable.

Устанавливая радиатор отопления в только что отремонтированных помещениях, дизайнеры обычно стараются замаскировать его в фальш-стене или спрятать за декоративным экраном, чтобы он не выбивался из общего стиля интерьера. Чего не скажешь о радиаторе Royal Thermo Pianoforte. Внешне он напоминает застывшую в движении классическую клавиатуру фортепиано и вполне заслуживает того, чтобы стать главной деталью интерьера.



Представляя этот прибор в «Архитектурном бюро» телепередачи, ведущий специалист по объектным продажам Промышленной группы Royal Thermo Ирина Голденкова рассказала, что «при производстве радиатора были внедрены самые передовые инновационные технологии. Благодаря ассиметричному чередованию секций с разным углом наклона радиатор Royal Thermo Pianoforte отличается улучшенными конвекционными способностями и выдает на 5% больше тепла, чем другие радиаторы. При покраске используются экологически чистые нанокраски голландского производства FUTURA AKZONOBEL, что позволяет устанавливать радиатор в детских и ванных комнатах».

Дизайн-радиатор Royal Thermo Pianoforte производится в Италии на одном из старейших заводов по производству радиаторов отопления методом литья под давлением Royal Thermo Campo Di Calore. Прибор имеет заводскую гарантию 25 лет и застрахован в компании «Ингосстрах» на 70 000 000 рублей, что обеспечивает надежную защиту, спокойствие и уверенность в эксплуатации на многие годы.

Для автоматического регулирования расхода теплоносителя в радиаторе были установлены термостатические вентили Royal Thermo серии DE LUXE. Вентили имеют не только безупречное хромированное покрытие, но и высокие эксплуатационные характеристики, так как изготавливается из высококачественного сырья (сплав латуни марки CW617N) на самом современном оборудование. Благодаря высокоточной работе термостатической арматуры, в помещении всегда поддерживается постоянная комфортная температура.

Полный выпуск телепередачи «Идеальный ремонт» от 08.10.2016 вы можете посмотреть по ссылке.