Новости

День знаний вместе с ROYAL THERMO
В канун начала нового учебного года, 30 и 31 августа 2012 г., компания ROYAL THERMO совместно с сетью розничных магазинов «Русклимат» провела акцию «День знаний».

В рамках мероприятия посетителей магазинов ждали памятные подарки от ROYAL THERMO и приветственные бонусы на всю продукцию торговой марки.

За участие в конкурсной программе на знание ассортиментной линейки ROYAL THERMO наиболее находчивых ожидали ценные призы.

Во время акции посетители магазинов «Русклимат» смогли подробно ознакомиться со всем модельным рядом компании ROYAL THERMO.

Высокий интерес у участников мероприятия вызвал радиатор Biliner Inox. В частности, его аэродинамический дизайн удостоился массы похвал и восторженных отзывов.

Особое внимание специалистов привлек коллектор радиатора, выполненный из нержавеющей стали AISI 304. Эта технология чрезвычайно актуальна для российских систем центрального отопления, где использование теплоносителей повышенной агрессивности и загрязненности зачастую приводит к резкому сокращению срока службы приборов.

Значительным спросом пользовался также шаровой кран серии Teflon, разработанный для работы с жесткой водой и примесями. Особенность модели - специальное тефлоновое покрытие рабочей части изделия, исключающее вероятность заклинивания системы.

Как показывает многолетняя практика, подобные акции – отличная для компании возможность поддерживать обратную связь со своими клиентами, что в конечном итоге позволяет ей оперативно совершенствовать свою продуктовую линейку.