Новости

Журналисты посетили крупнейший в Европе завод по производству радиаторов отопления Royal Thermo

27 сентября в городе Киржач, Владимирская область, состоялся пресс-тур промышленной группы Royal Thermo на крупнейший в Европе завод по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления.

Журналисты посетили крупнейший в Европе завод по производству радиаторов отопления Royal Thermo


В пресс-туре приняли участие представители федеральных, региональных и отраслевых СМИ. Мероприятие было приурочено к началу отопительного сезона в России и инновационным технологиям при производстве отечественных приборов отопления. Журналистам был продемонстрирован полный цикл создания алюминиевых и биметаллических радиаторов Royal Thermo методом литья под давлением. В чем их основное преимущество, почему они так популярны сегодня в мире, как правильно подойти к выбору отопительного оборудования этого типа, какова роль радиаторов в программе импортозамещения – на эти и другие вопросы журналистов ответили представители промышленной группы Royal Thermo.

«В период кризиса потребители стали более обдуманно подходить к выбору покупок и более взвешенно принимать решения. Теперь, прежде всего, они обращают внимание на качественную продукцию. Для них крайне важно, чтобы средства, потраченные на покупку, окупились долгой и надежной работой отопительного прибора, – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций Мина Хачатрян. – При выборе качественного отопительного прибора следует учитывать вес и толщину секции, используемый сплав алюминия и стали, технологию производства, покрасочный материал, внешний вид, сертификаты качества и гарантию производителя».

Промышленная группа Royal Thermo требовательно относится к выпускаемой продукции, начиная от высокого качества сплава и заканчивая комплектующими ведущих мировых производителей, что позволяет с уверенностью говорить о максимальной надежности выпускаемых ею радиаторов.