Новости

Завод «РОЯЛ ТЕРМО РУС» отмечает юбилей!




Мы гордимся нашим заводом!
Мы производим продукцию, не уступающую по качеству мировым аналогам, и даже делаем ее чуточку лучше. Завод «РОЯЛ ТЕРМО РУС» отмечает юбилей. Торжественное собрание по случаю 5-летия со дня своего основания и праздничное мероприятие пройдут в августе.

Ровно 5 лет назад в 2014 году в городе Киржач Владимирской области был создан крупнейший в Европе завод по производству алюминиевых, биметаллических и стальных панельных радиаторов отопления. Вложено 3 млрд рублей собственных инвестиций в открытие производства. За 2 года предприятию удалось выйти на полную мощность с объемом выпуска 14 млн. секций и 1,2 млн. отопительных приборов в год. Главный секрет успеха, по словам руководства, это люди. Сегодня на предприятии трудится около 600 человек.

В планах завода – производство бойлеров и котлов. В ближайшие годы предприятие «РОЯЛ ТЕРМО РУС» закупит новую технологическую линию и существенно увеличит объемы выпускаемой продукции. А это значит, что оборудование под маркой «Сделано в России, сделано в ТПХ «Русклимат»» будет завоевывать все новые рынки.

Завод «РОЯЛ ТЕРМО РУС» отмечает юбилей!