Новости

Royal Thermo приглашает на международную выставку YugBuild-2013
Royal Thermo приглашает своих партнеров на 23-ю международную архитектурно-строительную выставку YugBuild, которая пройдет с 27 февраля по 2 марта 2013 г. в Краснодаре.

YugBuild (старое название - «Южный архитектурно-строительный форум») - одна из крупнейших отраслевых выставок на юге России, где демонстрируются современные решения для строительства и обустройства зданий от российских и зарубежных производителей. Ежегодно YugBuild привлекает десятки тысяч специалистов, открывая перспективные возможности для эффективного сотрудничества.

Английский бренд Royal Thermo продолжает экспансию на российский рынок инженерной сантехники и климатического оборудования, выводя серию продуктов исключительного качества. В течение выставочной недели компания представит абсолютно новые решения и наиболее удачные новинки последних лет: металлопластиковые трубы, а также трубы из сшитого полиэтилена Pex-b с кислородным барьером EVOH; латунные резьбовые фитинги; системы дымоудаления для настенных газовых котлов; модели алюминиевых и биметаллических радиаторов и др.

Мероприятие пройдет на территории крупнейшего регионального выставочного центра России – «Кубань Экспоцентр», расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5.

Получить бесплатные пригласительные билеты можно через персональных менеджеров по продажам ГК «Русклимат» или на официальном сайте выставки.

Ждем Вас на нашем стенде (павильон 3, стенд №3130).