Новости

Royal Thermo Indigo SUPER с глубиной секции 100мм

Промышленная группа Royal Thermo, требовательно относится к выпускаемой продукции, начиная от высокого качества сплава и заканчивая локализацией производства, что позволяет с уверенностью говорить, что выпускаемые ею радиаторы – одни из самых надежных на отечественном рынке.

Royal Thermo Indigo SUPER с глубиной секции 100мм


В 2017 году модельный ряд отечественных биметаллических радиаторов Royal Thermo пополнился новинкой – радиатор Indigo SUPER с глубиной секции 100мм, за счет этого достигается рекордная теплоотдача 185 Ватт.

Новинка вобрала в себя все уникальные особенности радиатора Royal Thermo Indigo – уникальную конструкцию верхней части радиатора INDIGO, которая формирует обратно направленный поток горячего воздуха, эффективно отсекающий холод от окон.

Отечественный радиатор Indigo SUPER имеет полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL. Только полностью стальной коллектор на сто процентов исключает контакт агрессивного теплоносителя центральной системы отопления с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями. Коллектор позволяет выдерживать давление до 200 Bar и идеально подойдет для установки в центральную систему отопления.

Особое внимание на заводах Royal Thermo уделяется покраске изделия, которая осуществляется на покрасочных линиях, используемых крупнейшими европейскими автопроизводителями премиального сегмента, – Technofirma. Это самое современное оборудование по нанесению экологически чистых нанокрасок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия). Процесс, состоящий из семи этапов, полностью гарантирует стойкость от механических повреждений и обеспечивает долговечность покрытия даже в помещениях с высокой влажностью.

Радиаторы Indigo SUPER промышленной группы Royal Thermo застрахованы на 70 млн. рублей, с повышенной гарантией 15 лет.