Новости

Royal Thermo анонсирует новейшие решения для отопления и водоснабжения
Английский бренд Royal Thermo, основанный в 1997 г. в Великобритании и изначально ориентированный на Запад, продолжает экспансию на российский рынок инженерной сантехники, пополняя свой ассортиментный ряд современными решениями для отопления и водоснабжения.

В январе 2013 года стартовали продажи универсальной металлопластиковой трубы Royal Thermo, а также трубы для теплого пола Royal Thermo. Оба изделия производятся на заводах, расположенных в Италии.

Металлопластиковые трубы Royal Thermo имеют самое широкое применение. Они используются в системах внутреннего холодного и горячего водоснабжения, радиаторного и напольного отопления. В отличие от стальных аналогов, они не подвержены коррозии, имеют малый удельный вес, обладают минимальным гидравлическим сопротивлением, соответствуют всем гигиеническим требованиям, чрезвычайно устойчивы к воздействиям высоких температур и света.

Особого внимания заслуживает труба из сшитого полиэтилена Pex-b с кислородным барьером EVOH. Безупречно мягкая и эластичная, она идеально подходит для монтажа водяного теплого пола.

Все трубопроводные системы Royal Thermo имеют 8 лет заводской гарантии и застрахованы на 1 000 000 $.

Получить подробную информацию о каждом типе продукции можно здесь.