Новости

Радиаторы Royal Thermo согреют мир

Впервые за 100 лет радиаторы отечественного производства были представлены на 41-ой Международной выставке климатического оборудования МСЕ в Милане. Главное мероприятие рынка HVAC посетило более 150 тысяч человек из 141 страны, а количество участников превысило 2000.





Радиаторы Royal Thermo согреют мир Радиаторы Royal Thermo согреют мир


Наибольший интерес гостей и посетителей выставки вызвал стенд промышленной группой Royal Thermo, на котором был представлен полный ассортиментный ряд отечественных алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления: Vittoria, Revolution, Revolution Bimetall, Biliner Alum, Indigo.

Заинтересованность участников выставки в радиаторах отопления Royal Thermo подогрела аномально холодная зима: в феврале температура в Милане опустилась до -10°С, а в Марокко впервые за 50 лет выпал снег. Представители Испании, Франции, Греции и других соседних стран, столкнувшиеся с похожими проблемами, обратили особое внимание на новинку 2018 года из коллекции отечественных биметаллических радиаторов Royal Thermo INDIGO SUPER с глубиной секции 100 мм и теплоотдачей 175 Ватт. Новый радиатор, оснащенный полностью стальным коллектором последнего поколения ABSOLUTBIMETALL, на 100% исключает контакт агрессивного теплоносителя центральной системы отопления с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями. INDIGO SUPER сохранил преемственность и лучшие технологии алюминиевого радиатора Royal Thermo INDIGO: уникальную конструкцию верхней части секции, которая формирует обратнонаправленный поток горячего воздуха, эффективно отсекающий холод от окон.

Радиаторы Royal Thermo согреют мир Радиаторы Royal Thermo согреют мир


Представители Италии отметили, что модель INDIGO SUPER – это доказательство превосходства отечественного производства Royal Thermo, секрет которого заключается в собственных инновационных решениях, способных заместить и даже опередить иностранную продукцию на несколько шагов, что полностью соответствует не только стратегии импортозамещения, но и импортоопережения промышленной группы Royal Thermo.

Помимо российской продукции, на стенде также были представлены итальянские радиаторы в эксклюзивном дизайне Royal Thermo из коллекции BILINER, PIANOFORTE и PIANOFORTE TOWER, выпускаемые на старейшем предприятии отрасли Campo Di Calore в Италии, отличающиеся повышенной коррозионной стойкостью и высокой теплоотдачей.

По итогам 2017 года промышленная группа Royal Thermo заняла лидирующее место с долей рынка 13,2%, став маркой №1 среди российских производителей современных отопительных систем.* Успешная экспозиция отечественных радиаторов Royal Thermo в Европе показала огромный интерес к товарам российского производства, тем более что Россия – родина радиаторов.


*на основе исследования агентства «Литвинчук Маркетинг»