Новости

Радиаторы Royal Thermo испытаны огнем




За три недели до трагических событий в торговом центре «Синдика» Крупнейший в Европе российско-итальянский производитель современных систем отопления Промышленная группа Royal Thermo Campo Di Calore разместила в фойе рынка арт-объект – трон из радиаторов, весом в 300 кг и состоящий из 150 секций. Трон сразу привлек внимание всех посетителей торгового центра.

В эти выходные случились трагические события, по результатам которых сотни людей потеряли свой бизнес и работу.

Потери Royal Thermo в финансовом эквиваленте также ощутимые. Тем не менее, большее, за что переживали руководители промышленной группы - огромный королевский трон из радиаторов Royal Thermo.

Надежда на выживание трона не была преувеличена. Радиаторы RT проходят 7 этапную проверку качества, а производство сертифицировано по ГОСТ 1583-93.

Сегодня МЧС начало разбор завалов рынка. Как рапортовала бригада, в фойе торгового центра стоял единственный цельный объект – трон из радиаторов отопления.

Королевский трон Royal Thermo разрушил все устоявшиеся стереотипы о радиаторах, как обыденных и тривиальных бытовых приборах.

С уверенностью можно говорить, что настоящие радиаторы отопления Royal Thermo проверены в самых жестоких условиях, прошли огонь и воду, и доказали свое превосходство.

Это войдет в историю радиаторов Royal Thermo!

Промышленная группа Royal Thermo продолжает проводить беспрецедентную акцию – грандиозное турне трона Royal Thermo по крупнейшим торговым центрам и популярным объектам Москвы.