Новости

Радиатор в дизайне интерьера

Зачастую дизайнеры используют различные приемы, чтобы спрятать радиатор от посторонних глаз: придумывают красивые экраны, убирают за портьеры, гардины или прячут за мебелью. Однако радиаторы отопления могут занять достойное место в любом современном интерьере.

Радиатор в дизайне интерьера


Дизайнеры, работающие в стиле конструктивизм и hi-tech, находятся в постоянном поиске новых функциональных решений, с четкими линиями и геометрическими формами. Кроме того, при проектировании интерьеров в стиле лофт с большими окнами, невозможно найти место для радиаторов отопления. Одним из решений проблемы может стать новый дизайн-радиатор Pianoforte Tower торговой марки Royal Thermo.

Форма дизайнерского радиатора напоминает клавиши рояли в движении. Он гармонично смотрится среди кирпичных стен, как синтез эстетики и рациональности.

В помещении с эркером или широким окном во всю стену разместить радиатор возможно только на смежной стене. Благодаря интегрированию в пространство радиатора Pianoforte Tower, остается достаточное место для мебели. Он также поможет найти элегантное решение и в случае, когда от балконной двери или окна до смежной стены остается слишком узкое пространство. Небольшой радиатор не справится с обогревом всего помещения, в то время как Pianoforte Tower не только справится с этой задачей, но и станет яркой деталью интерьера.

Дизайнер всегда ищет решение, чтобы найти баланс между функциональностью и эстетичностью. Pianoforte Tower – не только дань дизайну, но и отличное функциональное решение. Создавая эту коллекцию, дизайнеры промышленной группы «Роял Термо Рус – Campo di Calore» вдохновлялись известными на весь мир небоскребами Манхэттена. Чередующийся наклон секций придает динамику всей конструкции и символизирует пульсирующий ритм мегаполиса, подчеркивая уникальность интерьерного решения. Элегантный и величественный Pianoforte Tower занимает особое место в интерьере.

Дизайн-радиатор производится в трех флагманских цветах – белом Bianco Traffico, черном – Noir Sable и изысканном серебряном – Silver Satin.