Новости

Промышленная группа Royal Thermo наградила участников конкурса INTERIA AWARDS 2016

13 октября в отеле Ritz-Carlton Moscow состоялась торжественная церемония награждения победителей премии INTERIA AWARDS 2016. Это всероссийский конкурс в области дизайна интерьеров, организаторами которого являются Союз Дизайнеров России, Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID). В профессиональной среде премия по праву считается главным событием года. На конкурс было подано 572 заявки от участников из 63 городов России.


Промышленная группа Royal Thermo наградила участников конкурса  INTERIA AWARDS 2016


В этому году промышленная группа Royal Thermo учредила номинацию – «Важная деталь в гармоничном интерьере», победителями которой стали дизайнеры  Татьяна Божовская, Светлана Глазкова и Елена Бурдюгова.

Представитель Royal Thermo Мина Хачатрян, награждая победителей конкурса ценными призами отметила, что процесс создания гармоничного интерьера кроется в деталях. Один из наиболее ярких трендов последних лет  – использование дизайн-радиаторов. Промышленная группа Royal Thermo понимает важность создания современного интерьера и всесторонне поддерживает дизайнеров, организует мастер-классы, инициирует встречи со звездами декора и архитектуры, а также активно взаимодействует с организаторами ведущих мероприятий в сфере дизайна. Проводимые мастер-классы на тему выбора радиаторов отопления продемонстрировали  большой интерес к продукции Royal Thermo со стороны специалистов в области создания интерьеров. Кроме того, что биметаллические дизайн-радиаторы Royal Thermo гармонично вписываются в любой интерьер, они также сочетают в себе все самые передовые разработки. Над их созданием работали лучшие инженеры Италии. Учреждая собственную номинацию на премии INTERIA AWARDS 2016, промышленная группа Royal Thermo делает еще один шаг навстречу к взаимодействию с ведущими дизайнерами интерьеров.