Новости

Поездка партнеров Royal Thermo на завод по производству радиаторов и трубопроводов




С 6 по 8 октября 2014 года состоялся деловой визит партнёров компании «Русклимат Термо» в Италию, на заводы по производству радиаторов Royal Thermo и трубопроводов AXIOpress.

В мероприятии приняли участие представители торговых компаний, официальные дилеры холдинга, директоры монтажных фирм, сотрудники «НИИ Сантехники», инженеры-проектировщики, теплотехники из различных регионов России, а также победитель конкурса среди лучших сотрудников филиалов ТПХ «Русклимат» Борис Булацев.



Участники поездки ознакомились с широким ассортиментом продукции завода CAMPO di CALORE S.R.L. в г. Орджано, где выпускаются такие модели радиаторов Royal Thermo, как PianoForte Bianco Traffico/Noir Sable, Biliner и сверхмощный алюминиевый радиатор Indigo.

Вся техника производится на оборудовании от ведущих европейских торговых марок: Buhler (Швейцария), Maicopress (Италия), Gi-Zeta impianti (Италия), Marconi (Италия). Работа над каждым радиатором Royal Thermo ведется в тесном сотрудничестве с ведущими итальянскими разработчиками пресс-форм: OMC и Costampress.

Особое внимание в ходе поездки было уделено заводу по производству системы трубопроводов Royal Thermo AXIOpress. Партеры компании посетили конвейерную линию по изготовлению труб - от засыпки гранулята до выхода конечного продукта – и оценили возможности нового оборудования от компании Valsir. После посещения завода был проведен обзорный семинар с розыгрышем подарка – инструмента для монтажа трубопроводов AXIOpress.

По итогу обучающих мероприятий все участники поездки получили именные сертификаты и подарки от итальянских заводов.

Как показывает практика, подобные поездки предоставляют прекрасную возможность продемонстрировать высочайшее качество выпускаемой продукции, укрепить деловые и дружеские отношения с партнерами, в неформальной обстановке обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.