Новости

Первая поездка на завод Royal Thermo!

11 Ноября 2014 года состоялся первый деловой визит партнеров «Русклимат Термо» на завод по производству секционных радиаторов Royal Thermo в г.Киржач Владимирской области.

В настоящий момент на производственной площадке в г.Киржач выпускают такие модели алюминиевых радиаторов водяного отопления как Revolution и DreamLiner. Участники поездки ознакомились со всеми этапами производства радиаторов - от лаборатории спектрального анализа сплава до упаковки радиаторов в коробку. Посетили цех литья, механической обработки и покраски радиаторов. Так же в ходе экскурсии по заводу был посещен цех по производству стальных коллекторов, который вызвал большую заинтересованность у всех партнеров.

Все радиаторы Royal Thermo произведены на оборудовании ведущих европейских марок: Buhler (Швейцария), Maicopress (Италия), Gi-Zeta Impianti (Италия), Marconi (Италия), Insertec S.A. (Испания).

После посещения завода был проведен обзорный семинар, в ходе которого были рассмотрены основные преимущества и уникальные технологии принципиально новой коллекции алюминиевых и биметаллических радиаторов Royal Thermo.

Завершилась деловая поездка вкусным обедом и приятным общением в неформальной обстановке.