Новости

Передовые разработки отопления промышленной группы Royal Thermo
C 7 по 10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной выставки AQUATHERM MOSCOW 2017 на стенде ТПХ «Русклимат» промышленная группа Royal Thermo продемонстрирует передовые разработки в области отопления, котельного оборудования, дымоудаления и арматуры.

В фокусе внимания будут 3 коллекции дизайнерских биметаллических радиаторов PIANOFORTE, PIANOFORTE TOWER и BILINER, выпускаемые на старейшем предприятии отрасли Campo Di Calore в Италии. Они отличаются стильным дизайном, повышенной коррозионной стойкостью и высокой теплоотдачей. Все приборы из Италии поступают в готовом виде в Россию на завод по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления Royal Thermo и проходят финальную 7-ступенчатую покраску на современном высокотехнологичном итальянском оборудовании. В этом году коллекция премиальных дизайн-радиаторов Royal Thermo представлена в трех базовых цветах: глубоком черном – Noir Sable, изысканном белом – Bianco Traffico и благородном серебре - Silver Satin.

Гостям выставки также будут продемонстрированы высокотехнологичные отечественные модели радиаторов REVOLUTION, DREAMLINER, INDIGO с монтажной высотой 500 мм, а также новинки 2016 года – VITTORIA, REVOLUTION и REVOLUTION BIMETALL с монтажной высотой 350 мм для помещений с низкими подоконниками.

Помимо итальянской линейки, на выставке промышленная группа Royal Thermo представит радиаторы отечественного производства и объявит новинку 2017 года – биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Bimetall с глубиной секции 100мм и теплоотдачей 185 Ватт.

Новинка вобрала в себя лучшие разработки радиатора Royal Thermo Indigo – уникальную конструкцию верхней части радиатора INDIGO, которая формирует обратно направленный поток горячего воздуха, эффективно отсекающий холод от окон.

Indigo Bimetall имеет полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL. Только полностью стальной коллектор на 100% исключает контакт агрессивного теплоносителя центральной системы отопления с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями. Установленный в сердце секции радиатора коллектор позволяет выдерживать давление до 200 Bar и идеально подойдет для установки в центральную систему отопления.

Среди других примечательных разработок Royal Thermo непременно стоит отметить систему трубопроводов AXIOpress. Благодаря самой надежной технологии аксиальной запрессовки инженерные системы можно монтировать прямо в стяжку, что позволит создать необходимые условия при любом интерьере помещения. На стенде будут представлен основной ассортимент AXIOpress и новинки 2017 года, которые позволят организовать монтаж любой сложности.

Промышленная группа также продемонстрирует широкий ассортимент запорной и регулирующей арматуры для безопасных систем отопления и водоснабжения, труб для водяного «теплого пола» и автоматики для организации комфортного микроклимата в помещении и экономии энергоресурсов. Большое внимание будет уделено вентилям и терморегулирующими элементам европейского производства для обвязки радиаторов. В линейке Royal Thermo присутствуют вентили как в стандартном исполнении, так специальная серия для подключения дизайн приборов.

Уже в 2017 году уровень локализации производства радиаторов RoyalThermo составит практически 100%, что даст возможность холдингу и промышленной группе оставаться независимым от нестабильного курса валют и формировать для своих партнеров и клиентов еще более выгодные коммерческие предложения.
Информацию о других передовых технических решениях промышленной группы Royal Thermo вы сможете получить на стенде компании.

Не пропустите одну из самых ярких экспозиций выставки!

Специалисты холдинга ждут вас на выставке AQUATHERM MOSCOW по адресу: Московская область, г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо» (м. «Мякинино»), ул. Международная, д.16, павильон 3, зал 14.