Новости

Новинки Royal Thermo
Встречайте новую группу безопасности котла Royal Thermo. Набор специальных предохранительных элементов обеспечивает бесперебойную работу отопительной системы и отвечает за своевременный отвод воздуха из нее в случае превышения максимально допустимого давления. С помощью предохранительного клапана и воздухоотводчика излишки теплоносителя и воздуха оперативно сбрасываются, и давление в системе стабилизируется. Встроенный манометр облегчает визуальный контроль над давлением в системе.

Благодаря группе безопасности котла Royal Thermo можно предотвратить выход из строя всех элементов системы, в том числе и дорогостоящего котельного оборудования, а также избежать затрат на капитальный ремонт в случае повреждений из-за резкого повышения давления в системе.

Новинка уже на складе и доступна для заказа


Новые наборы дизайн-вентилей Royal Thermo для подключения радиаторов.

Выполненные в стиле изысканного минимализма, они представляют собой идеальное сочетание изящности и функциональности, благодаря чему радиатор из прибора отопления превращается в законченную деталь интерьера.

Дизайн-вентили Royal Thermo позволяют оперативно настраивать интенсивность работы отопительного прибора и создавать комфортную температуру в доме. А за счет датчика реагирования на изменение температуры окружающей среды они дают возможность снизить затраты на отопление более чем на 15%.

Набор включает в себя термостатический вентиль 1/2", вентиль на обратную подводку 1/2" и термостатическую головку М30х1,5. Все детали выполнены в цвете «хром».