Новости

Итальянские каникулы вместе с Royal Thermo
Победители конкурса «Путешествуй с Royal Thermo» вернулись из поездки по Италии, в ходе которой они посетили заводы по производству арматуры Royal Thermo и трубопроводов AXIOpress.

Конкурс «Путешествуй с Royal Thermo» проводится для менеджеров направления Thermo с начала 2015 года.

Первое место в активной борьбе заняла руководитель направления Thermo «Русклимат – Иркутск» Ирина Окладникова. Ирина показала лучший результат по продажам резьбовых фитингов Royal Thermo монтажным организациям.
В числе лидеров также оказалась руководитель направления Thermo «Русклимат – Омск» Юлия Рейн, не первый год занимающая высокие позиции по продажам арматуры. Юлия – один из лучших менеджеров Thermo в филиалах.


Каждый сотрудник филиала, достигающий высоких показателей продаж по результатам года, имеет возможность посетить производство и своими глазами увидеть полный цикл производства продукции Royal Thermo.

Каждый год в конкурсе побеждают сотрудники из разных филиалов. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед и лучших результатов.

Помимо менеджеров направления Thermo в поездке приняли участие и клиенты филиалов, которые устанавливают арматуру Royal Thermo и трубопроводы AXIOpress на объекты. Многие из них впервые побывали в Италии и посетили производство Royal Thermo.

Деловая программа визита включала в себя посещение цехов по производству латунных шаровых кранов и термостатики и труб и фитингов AXIOpress. Не обошлось и без увлекательной экскурсии в средневековую Верону, во время которой участники делегации смогли совершить пешеходную экскурсию по легендарному городу и даже постоять под знаменитым балконом Джульетты.



Участники поездки выражают особую благодарность организаторам конкурса и планируют посетить в том же дружном составе производственную площадку промышленной группы Faral Rus в Киржаче.

Присоединяйтесь к команде Royal Thermo и становитесь лидерами!