Новости

Главная деталь современного интерьера – от Royal Thermo

Одной из наиболее ярких тенденций последних лет в отоплении является применение дизайн-радиаторов. Они помогают решить сразу несколько задач одновременно: эффективный обогрев, украшение интерьера и экономия пространства.

Главная деталь современного интерьера – от Royal Thermo


25 августа в маркетинг-холле ТПХ «Русклимат» для дизайнеров прошел третий семинар на тему «Главная деталь современного интерьера».

Эксперты в области систем отопления рассказали о новых возможностях обогрева помещений и продемонстрировали, как выбирать радиатор в зависимости от поставленных задач. Интерьерные решения и подробная информация для специалистов была подана в формате развлекательного обучения. Презентация технологического процесса и видео-экскурсия по заводу Royal Thermo Campo Di Calore в Италии, провинции Орджано, позволили получить полноценное представление о масштабах производства радиаторов Royal Thermo, о технологическом процессе и высочайшем качестве производимой продукции.

Презентация моделей итальянской линейки дизайн-радиаторов завершилась представлением удобных сервисов и инструментов для работы дизайнеров, размещенных на промо-странице коллекции http://www.royal-thermo.ru/italy, существенно экономящей время при разработке 3D визуализации интерьеров.

«ТПХ «Русклимат» заботится о своих клиентах, и лояльное отношение к партнерам и дизайнерам позволяют выстраивать фундаментальный имидж бренда Royal Thermo, а также расширять круг лояльных специалистов. Персональная и профессиональная работа сотрудников холдинга с каждым дизайнером помогли определить ожидания и потребности дизайнеров интерьеров. В перспективе мы и дальше планируем проводить подобные мероприятия и расширять круг наших партнеров» - отметила Бренд-менеджер по итальянским дизайн-радиаторам Royal Thermo Юлия Чугунова.

Кроме того, организация регулярных экскурсий по Музею Климатической Техники, в ближайшей перспективе, позволит  одновременно наладить устойчивый дополнительный канал сбыта и сформировать в творческой среде знания об уникальных комплексных  решениях в области климатической техники, собранных в одном месте.